Всемирный День снеговика

Снеговик стал символом детских игр и забав. Не зря день 18 января – объявлен Всемирным Днём снеговика – ещё один из любимых праздников детворы.

Снеговик - самый популярный зимний сказочный герой, также как Дед Мороз и Снегурочка. Все знают, кто он такой, но мало кому известно, кто придумал его, ведь этой зимней забаве уже не одно столетие. Воспитатели  совместно с музыкальным работником провели развлечения "День рождения снеговика", на котором  рассказали детям историю рождения  Снеговика. Дети играли в игры, танцевали и пели песни вместе со Снеговиком, а так же в подготовительной группе провели аппликацию "Смешной и любимый Снеговик".

Опубликовано: 18.01.2022 | Просмотров: 39

Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Кубок Героев Навигатор дополнительного образования