/**/ /*
*/ /*
*/

Новогодние утренники 2022

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 23 по 29 декабря 2021 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники во всех возрастных группах. Дети пели и танцевали, читали стихи Деду Морозу, играли в игры с бабой Ягой и Снегурочкой и, конечно, получили подарок от Деда Мороза.

Опубликовано: 30.12.2021 | Просмотров: 13

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Кубок Героев Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020