Патриотическая акция "Окна Победы"

МБДОУ Д/С 2 принял участие в Всероссийской патриотической акции "Окна Победы", посвященной героям Великой Отечественной войны.

Мы вместе с жителями нашего города выражаем благодарность всем, кто подарил нам жизнь, мирное небо над головой! Низкий поклон ветеранам, которые приближали Победу своим мужеством, стойкостью, подвигами!!!

Желаем вам здоровья, счастья, мира!!!

Гордимся! Помним! Чтим!

Опубликовано: 07.05.2021 | Просмотров: 96

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020 Кубок Героев