Утренник ко Дню Победы

В подготовительной группе прошел утренник, посвященный дню Победы.

Дети пели песни военных лет, читали стихи, танцевали, почтили память погибших минутой молчания.

Цель: формирование патриотических чувств на основе обогащения знаний о Великой Отечественной войне, воспитание интереса и чувства гордости за прошлое нашей страны.

Опубликовано: 06.05.2021 | Просмотров: 114

Портал Госуслуг Кубок Героев Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020