Тематическое занятие "Пасха Светлая"
Тематическое занятие

Пасха светлая пришла.
Радость всем превознесла
Прямо со святых небес:
Радуйтесь! Христос воскрес!

В подготовительной группе прошло тематическое занятие "Пасха Светлая", а ребята из средней группы сделали замечательные пасхальные яйца.

Цель: продолжать учить создавать аппликации, состоящие из нескольких готовых элементов; содействовать творческим проявлениям воспитанников; продолжать воспитывать интерес к народным праздникам.

Опубликовано: 05.05.2021 | Просмотров: 94

Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Кубок Героев