ПДД в саду

17 марта 2021 года в МБДОУ "Д/С №2" прошла встреча воспитанников подготовительной и средней групп с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Скворцовой Еленой Андреевной. Елена  Андреевна рассказала детям в увлекательной и доступной форме для дошкольников о "Соблюдении правил безопасности дорожного движения", затем воспитанники посмотрели мультфильм на тематику ПДД и видеоролик. Занятие прошло интересно и познавательно.

Опубликовано: 24.03.2021 | Просмотров: 118

Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории Кубок Героев Портал Госуслуг