Участие в сдаче норм ГТО

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех.
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать.

В нашем ДОУ ведётся физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков и на улучшение показателей физического развития, для подготовки к сдаче норм ГТО, воспитание у детей правильного отношения к своему здоровью.

1 марта 2021 г. воспитанники подготовительной и средней группы принимали участие в сдаче норм ГТО. А помочь сдать нормативы пришли директор спортивной школы Живилова Ирина Викторовна и инструктор – методист Новицкая Оксана Ивановна.

Такие нормы как: прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, метание теннисного мяча в цель - очень понравились нашим воспитанникам, которые показали высокие результаты.

Опубликовано: 09.03.2021 | Просмотров: 110

Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Кубок Героев