!

IV Открытый фестиваль национальных культур

14 ноября 2020 года в Касимове проходил IV Открытый фестиваль национальных культур "Касимов объединяет", в котором принял участие и  МБДОУ "Д/С №2".

Наши конкурсанты выступили в двух номинациях: "Слово понятное" и "Палитра вкусов". В номинации "Слово понятное" приняла участие Ксюшенька Цветкова, которая на казахском языке прочитала наизусть стихотворение "Жаз" ( "Лето"). В номинации  "Палитра вкусов" выступили родители с детьми: Саргсян Рузан и Анаит (3 года); Симонян Екатерина Викторовна, Никита (6 лет) и Анечка (3 года); Гвоздевы Анна Валерьевна и Лиза (5 лет); Кудряшовы Нина Евгеньевна и Владик (5 лет). "Палитра вкусов", созданная нашими конкурсантами, действительно получилась разнообразной, интересной и, конечно же, необыкновенно вкусной!  Можно не только  посмотреть на умелые руки родителей и детей, но и научиться делать ароматные блинчики с карамелью, воздушные армянские лепешки, нежные вареники, сочную догму. А благодаря Ксюшеньке Цветковой мы услышали о лете на другом языке и еще раз вспомнили о лете, которое мы все с нетерпением ждем.

Получился настоящий мастер-класс! Спасибо, дорогие наши участники! Мы гордимся вами!

Опубликовано: 23.11.2020 | Просмотров: 54

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Кубок Героев Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования