/**/ /*
*/ /*
*/

Игры с детьми по экологии

Уважаемые родители! В связи с самоизоляцией предлагаем вам игры с детьми по экологии.

Увлекая детей, вы поможете им увидеть и почувствовать красоту природы, обогатите словарный запас, сможете вовлечь ребенка в освоение окружающего мира. Ведь игры доставляют детям много радости. а тем более вы будете играть всей семьей.

Опубликовано: 10.04.2020 | Просмотров: 287

Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Кубок Героев