/**/ /*
*/ /*
*/

Какое растение на ощупь и запах

Дошкольники познают мир с участием всех органов чувств, им нужно всё увидеть, обследовать, ко всему прикоснуться. Так в средней группе дети совместно с воспитателями рассматривают комнатное растение, узнают как ухаживать за ним, цветущее не цветущее, какое растение на ощупь и запах.

Опубликовано: 05.04.2020 | Просмотров: 274

Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Кубок Героев