Занятие-беседа на тему "Женщина и война"
Занятие-беседа на тему

В подготовительной группе прошло занятие - беседа на тему "Женщина и война".
На занятии дети познакомились с тем, что когда началась война, на защиту своей страны встали не только мужчины, но женщины. Ребята познакомились с военными профессиями, которыми овладели женщины на войне, а также говорили о том, какую работу выполняли женщины, которые были в тылу. В конце занятия детям было предложено нарисовать одну из женщин - героинь. Работы получились интересными.

Опубликовано: 23.03.2020 | Просмотров: 37

Кубок Героев Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории