Акция "Мы помним, мы гордимся"
Акция

В подготовительной группе проходила акция "Мы помним, мы гордимся". Целью акции является  воспитание у детей патриотизма, уважение к людям старшего поколения, получения знаний о подвигах людей в годы Великой Отечественной войны.

Детям совместно с родителями было задано домашние задание на тему: "Мои родственники - участники Великой Отечественной войны"
Нужно было собрать информацию о родственниках - ветеранов Великой Отечественной войны, об их вкладе в освобождении нашей страны от фашизма.
В результате проведенной работы собрана информация о родственниках-ветеранах.
Благодаря родителям в детском саду был оформлен стенд "Солдаты моей семьи".

Опубликовано: 23.03.2020 | Просмотров: 32

К 75-летию Победы Кубок Героев Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории