Утренник в подг. группе к 8 марта

6 марта в подготовительной группе прошел утренник посвященный Международному Женскому дню 8 марта.

На праздничном утреннике было очень весело и интересно.

Дети порадовали мам и бабушек своими стихами, песнями и танцами.

Ребята подарили им много добрых слов нежности и внимания.

Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей, которые они подарили в конце праздника мамам и бабушкам.

Опубликовано: 06.03.2020 | Просмотров: 261

Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Кубок Героев