/**/ /*
*/ /*
*/

Экскурсия к памятнику воинов-интернационалистов

14 февраля для воспитанников детского сада была организована экскурсия к памятнику воинов-интернационалистов. Ребята познакомились с героями земляками, которые отдали свои жизни, выполняя свой долг на афганской земле. Данное мероприятие было организовано с целью воспитания гордости и уважение к своим землякам. Дети принесли цветы и восприняли экскурсию, как ответственное мероприятие.

Опубликовано: 14.02.2020 | Просмотров: 284

Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг Кубок Героев