/**/ /*
*/ /*
*/

ГМО по конструированию

В пятницу в детском саду прошло Городское Методическое Объединение, которое посетили воспитатели нашего города. Тема ГМО: «Развитие познавательных и творческих возможностей дошкольников детской изобретательности, средствами моделирования и конструирования». На ГМО был представлен проект: «Сказочное лего», а так же проведен мастер-класс по нетрадиционному рисованию с помощью лего.

Опубликовано: 06.12.2019 | Просмотров: 294

Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Кубок Героев Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020