Родительское собрание на тему "Игра как средство воспитания и обучения дошкольников"
Родительское собрание на тему

В рамках месячника работы с родителями в ДОУ, в подготовительной группе прошло родительское собрание на тему "Игра как средство воспитания и обучения дошкольников".

В ходе собрания родителям было предложено стать воспитанниками. Они играли в игру "Вопрос — ответ", слушали консультацию "Виды игр и игрушек», далее родителям были предложены "Игры на кухне". А потом всех ждал мастер — класс "Рисование манной крупой". У всех все получилось здорово!

Опубликовано: 16.11.2019 | Просмотров: 147

Кубок Героев Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования