"День музыки"

Сегодня 1 октября дети из средней группы, вместе с музыкальным руководителем Дудченко Н. П отметили "День музыки".

Ребята, познакомились с музыкальными инструментами, выполняли разные интересные задания: расставляли нотки на свои места, разгадывали загадки и угадывали знакомые им мелодии. За правильные ответы, дети получали в награду жетончики в виде скрипичного ключа. В конце праздника, дети водили хоровод и было очень весело!

Опубликовано: 01.10.2019 | Просмотров: 55

Портал Госуслуг Кубок Героев Памятные даты военной истории