День дошкольного работника

В нашем ДОУ прошла неделя, посвященная Дню дошкольного работника.

Воспитатели младшей группы изготовили поздравительную стенгазету - поздравления для всех сотрудников детского сада.

В средней группе прошло тематическое занятие с презентацией “Профессии детского сада”. А еще дети этой же группы изготовили букет для воспитателей.

Дети подготовительной группы тоже не остались в стороне, они приготовили сюрприз для своих воспитателей - нарисовали их портреты. Ребята этой же группы дружно изготовили позравительную стенгазету для всех сотрудников.

Завершающим этапом праздничной недели было развлечение для воспитателей и детей “Воспитатель - это важно, это - мудро и отважно!

Праздничная неделя прошла у нас интересно!

Опубликовано: 27.09.2019 | Просмотров: 181

Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Кубок Героев