"Маленькие музыканты"

16 сентября 2019 г. в музыкальном зале, для младшей группы детского сада был проведён вечер развлечений "Маленькие музыканты". Под руководством музыкального руководителя Дудченко Н. П., и воспитателем Веселовой Н. Ю., дети занимались по следующим разделам:

• Музыкально-ритмичекское движение.
  • Развитие чувства ритма, музицирование.
  • Слушание музыки.
  • Игра на музыкальных инструментах.

Ребята рассмотрели музыкальные инструменты, издавали разные мелодии и звуки. Одним из ярких впечатлений стало, когда дети, посидели за самым главным музыкальным инструментом это - синтезатор. Нажимая на клавиши, они в первые создавали свои маленькие мелодии.

Опубликовано: 16.09.2019 | Просмотров: 167

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Кубок Героев Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020