Экскурсия в пожарную часть

Дети подготовительной группы детского сада, посетили пожарную часть нашего города. У входа в пожарную часть детей встречали люди в форме.

В ходе экскурсии дети познакомились с пожарными и узнали об их работе.

Ребята рассмотрели инструменты, необходимые пожарным для работы и познакомились с одеждой, в которой пожарные работают во время пожара и даже смогли ее примерить.

Одним из ярких впечатлений стало, когда дети, посидев в пожарной машине, смогли ощутить себя настоящим героем-пожарным.

Опубликовано: 13.09.2019 | Просмотров: 179

Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Кубок Героев Навигатор дополнительного образования