/**/ /*
*/ /*
*/

«Экология»

Ах лето!!!! Прекрасное время года! Замечательная пора для знакомства с насекомыми: бабочками , улитками, жуками, муравьями… Дети на прогулке с удовольствием и любопытством наблюдают за живыми существами. Им нравится с ними разговаривать, и смотреть на то как они ползают, летают и смешно показывают из своих домиков рожки.

Опубликовано: 08.07.2019 | Просмотров: 355

Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Кубок Героев Портал Госуслуг