«Эколята – дошколята»

Всем известно, что 2017 год был объявлен годом экологии в России. По указу президента была создана целая комиссия по проведению года экологии. В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности были разработаны ряд социальных проектов, в которых задействованы дети разного возраста. Для детей в детском саду — это проект «Эколята-дошколята».
Источник: https://infodoo.ru/ekolyata-doshkolyata

В нашем детском саду наши воспитатели вместе с детьми принимают участие в проекте «Эколята – дошколята». Проводятся наблюдения на прогулках ,беседы ,занятия, конкурсы рисунков.

Опубликовано: 24.06.2019 | Просмотров: 94

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Кубок Героев Навигатор дополнительного образования К 75-летию Победы