Выпускной утренник «До свиданья детский сад, здравствуй школа!»

Выпускной утренник «До свиданья детский сад, здравствуй школа!» прошел в нашем ДОУ. Дети отправились в дорогу на поезде. Провожающими были родители и друзья выпускников. В ходе путешествия дети посетили много станций и, наконец, приехали на станцию «Прощальная». Там дети станцевали прощальный вальс, поблагодарили сотрудников своей группы и конечно получили грамоты и подарки от родителей.

Вот и промчалась уж детства пора
С садом прощается вся детвора,
Будем без вас мы скучать и грустить....

Опубликовано: 05.06.2019 | Просмотров: 165