"Воспитатели и родители – два берега одной реки"

Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными- задача каждого дошкольного учреждения. Но укрепление здоровья воспитанников невозможно без участия родителей.

Недаром говорят :"Воспитатели и родители – два берега одной реки"

В нашем детском саду в средней группе прошло мероприятие, с участием родителей и детей, на который пришли воспитатели детских учреждений города. Познакомились с занятиями по укреплению ЗОЖ детей в нашем детском саду, это и закаливание, и дыхательная гимнастика ,и массаж с участием родителей. А также с новшествами , предложенными воспитателями , такими как фитотерапия, которую используют для профилактики простудных заболеваний, органов дыхания, для улучшения общего состояния детей.

Опубликовано: 24.05.2019 | Просмотров: 147

Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории К 75-летию Победы Кубок Героев