День Победы

Праздник, посвященный Дню Победы прошел в нашем ДОУ. До сознания детей было доведено. что такое война, какое горе она принесла людям и как радовались люди, наступившей Победе. В ходе праздника дети исполняли песни о войне, читали стихи и танцевали. Последним этапом нашего мероприятия было возложение цветов к памятнику "Герои-Касимовцы".

День Победы, праздник долгожданный!
Мирная небес голубизна!
Помнят на Земле народы, страны,
В это день закончилась война!

Опубликовано: 09.05.2019 | Просмотров: 214

Кубок Героев Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг