Утренник в средней группе,посвященный нашим родным и дорогим мамам.

Наших мамочек прекрасных
С 8 Марта поздравляем,
Доброты, любви и счастья,
И терпенья пожелаем!

В средней группе прошел утренник, посвященный нашим родным и дорогим мамам.

Были и улыбки, и слезы радости, и смех на лицах наших мам и бабушек. Дети старались выразить свою любовь не только в стихах, но и в танцах, в играх, в песнях.

И конечно же как обойтись без самого любимого всеми Карлсона, который научил наших мальчиков играть на таких музыкальных инструментах как конфеты.

Опубликовано: 07.03.2019 | Просмотров: 140

Кубок Героев Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории