« В гостях у Деда Егора».

В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие « В гостях у Деда Егора», посвященное широкой Масленнице.

В гости к детям пришли герои Дед Егор, Бабка Маланья, Кузя, Братец Иван, Корова Буренка.

В ходе праздника с детьми были проведены веселые игры, хороводы, катание на карусели. В заключении праздника детишки угощались сладкими блинами.

Опубликовано: 07.03.2019 | Просмотров: 345

Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Кубок Героев Памятные даты военной истории