/**/ /*
*/ /*
*/

8 Марта « Волшебные клубочки!».

Всегда весною ранней
Бывает только раз
Такой хороший праздник
У мамы и у нас.

6 марта в младшей группе нашего детского сада прошло праздничное мероприятие посвященное всем женщинам 8 Марта « Волшебные клубочки!».

Целью этого праздника было было создание положительного настроя детей, развивать творческие способности детей. Совершенствовать коммуникативные навыки детей, воспитывать чувство уважения и любви к близким.

Опубликовано: 06.03.2019 | Просмотров: 395

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Кубок Героев Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020