Мероприятия , посвященные «Дню защитников Отечества».

Мероприятия , посвященные «Дню защитников Отечества» прошли в подготовительной группе нашего ДОУ.

Дети посетили Центральную детскую библиотеку,где проходила выставка книг, посвященная Родной Армии.

В группе проходила выставка рисунков на тему: «Мой папа — солдат», оформлена стенгазета для родителей.

Во время праздника «День защитника Отечества», дети пели военные песни, танцевали, читали стихи.

Итогом работы стало возложение цветов к памятнику «Воинам — интернационалистам».

Опубликовано: 25.02.2019 | Просмотров: 101

Памятные даты военной истории Кубок Героев Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования К 75-летию Победы