Историко- культурный музей- заповедник.

Во вторник,15 января ,дети подготовительной группы ,нашего детского сада посетили Касимовский историко- культурный музей- заповедник.

В ходе мероприятия дети познакомились с празднованием Нового года и Рождества на Руси.

На протяжении вечера дети слушали стихи и играли в старые игры.

В заключении мероприятия дети гадали на фасоли Дети узнавали своих женихов и невест.

Всем было весело и интересно!!!

Опубликовано: 15.01.2019 | Просмотров: 205

Памятные даты военной истории Кубок Героев Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020