«Родительство. Ответственность за детей» .

Родительское собрание на тему: «Родительство. Ответственность за детей» прошло в нашем детском саду в подготовительной группе.

Гостями в ДОУ были: инспектор по делам несовершеннолетних МОМВД Алешина Н.А. и заместитель председателя отдела религиозного образования Касимовской Епархии Бубнова Н.И.

Воспитатели группы, а также приглашенные гости доходчиво рассказали родителям о важной области воспитания детей в семье и большой ответственности за воспитание своих детей.

Родительница Яшина О.В. поделилась опытом воспитания своих сыновей. А потом всех ждал мастер-класс по рисованию нетрадиционным методом «Рисование мыльными

пузырями».

Опубликовано: 07.12.2018 | Просмотров: 59