«Нетрадиционные техники рисования».

30 ноября во 2 младшей группе прошло родительское собрание с проведением мастер-класса «Нетрадиционные техники рисования».

Целью этого мероприятия было познакомить родителей с нетрадиционными техниками рисования для детей младшего дошкольного возраста. Показать родителям, какие нетрадиционные методы рисования можно использовать для работы с детьми младшего возраста, рассказать как они влияют на формирование интереса к творчеству, наблюдательности, эстетического восприятия, художественного вкуса. Научить родителей методам и приёмам работы с детьми с использованием нетрадиционных техник рисования.

В заключении собрания педагоги обсудили организационные моменты проведения Новогоднего утренника.

Опубликовано: 30.11.2018 | Просмотров: 303

Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Кубок Героев