День Матери!

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери прошло в нашем ДОУ, в подготовительной группе.

О маме можно сказать многое: « Это первое слово, которое произносит человек, у мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце — в нем никогда не гаснет любовь и оно не к чему не остается равнодушным! И сколько не было бы тебе лет 5 или 50, тебе всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд!

И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь».

В ходе праздника дети поздравляли мам праздничными стихами и песнями, многодетным мамам были вручены благодарственные письма.

Опубликовано: 23.11.2018 | Просмотров: 144

Кубок Героев Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Портал Госуслуг