/**/ /*
*/ /*
*/

« Мы вместе, но мы разные».

Комплексно- тематическое занятие « Мы вместе, но мы разные», прошло в средней группе нашего детского сада.

Дети познакомились с национальностями, проживающими в нашем городе и конечно с национальной кухней. Дети познакомились с народами нашей малой Родины, России.

Не оставил их равнодушными и национальный сладкий стол, который организовали им родители.

Опубликовано: 19.11.2018 | Просмотров: 428

Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Кубок Героев