«Покров Пресвятой Богородицы».

В подготовительной группе детского сада прошел праздник, посвященный традициям русского народа «Покров Пресвятой Богородицы».

В ходе праздника, дети узнали, что означает этот праздник и почему его отмечают люди в октябре. Всех гостей и детей ждали посиделки. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали веселые русские народные танцы.

Всем было весело.

Пришел к нам октябрь-батюшка,принес с собой любимый праздник Покров!!

Опубликовано: 25.10.2018 | Просмотров: 143

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Кубок Героев Навигатор дополнительного образования К 75-летию Победы