Первый осенний утренник для самых маленьких воспитанников.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому, что Осень ходит за окном
Заглянул осенний праздник в детский сад
Чтоб порадовать и взрослых и детей!

5 октября в нашем детском саду прошел первый осенний утренник для самых маленьких воспитанников.

Целью этого мероприятия было воспитание эмоционального отклика на музыку разного характера. Развивать чувство ритма, продолжать формировать певческие и танцевальные. Воспитывать любовь и интерес к музыке.

К деткам на праздник приходила Хозяюшка, она играла с ребятками, пела и танцевала.

В заключении приходили Коза с Козленком, они принесли детям гостинцы.

Опубликовано: 05.10.2018 | Просмотров: 378

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Кубок Героев