День дошкольного работника.

В нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные Дню дошкольного работника.

В праздничные дни прошла выставка детских рисунков «Мы рисуем и поем, здесь мы весело живем", выставка с привлечением родителей " Моя воспитательница - моя вторая мама" и выставка поделок " Осенняя фантазия".

Внимание детей и взрослых привлек фото коллаж «Мы расскажем вам о том, как мы в садике живем». Воспитателями была подготовлена стенгазета «Поезд в счастливое детство». В подготовительной группе прошел День дублера. В этот день родители сыграли роль воспитателя. Они самостоятельно поводили зарядку и занятие по по ознакомлению детей с окружающим миром «Беседа о профессиях».

Завершающим этапом праздничной недели был утренник « Посвящаем жизнь детству навсегда, сердце отдаем детям". На праздник были приглашены ветераны педагогического труда.

Праздничные дни прошли весело и интересно.

Пронесем с собой, через все года вечные слова эти « Посвящаем жизнь детству навсегда, сердце отдаем детям..."

Опубликовано: 04.10.2018 | Просмотров: 276

Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020 Кубок Героев Памятные даты военной истории Портал Госуслуг