Праздник "Моя семья"
Праздник

Отмечаем День семьи, день заботы и любви!
Человек семьей силен, это точно знает он!
Если есть семейный лад — это лучше всех наград!
Если есть любовь большая, то проблемы не мешают!
Пусть же процветает верность, и семья, любовь и нежность!

В нашем детском саду «Золотой ключик» прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети старшей и подготовительной групп.

Детям было рассказано о важности и необходимости семьи, все, что ребенок получает всемье — любовь, заботу, внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь.

Так же воспитанники узнали, что Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности– появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в 13веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. А во время праздничного концерта дети с удовольствием читали стихотворения,посвящённые теме праздника, отгадывали загадки, пели песни о семье и дружбе.

Родители принимали активное участие во всех конкурсах

А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

Опубликовано: 10.07.2018 | Просмотров: 300

Портал Госуслуг Кубок Героев Навигатор дополнительного образования К 75-летию Победы Памятные даты военной истории