"Красная гвоздика"

Благотворительный фонд "Память поколений", оказывающий адресную помощь ветеранам боевых действий, в 2015 году запустил масштабную акцию "Красная гвоздика", направленную на реальную адресную поддержку участников всех войн, в которых принимала участие наша страна. В 2018 году достигла рекордных масштабов Благотворительная акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» усилиями Фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». Акция призвана напомнить людям, что ветераны нуждаются в поддержке, что память об их делах и заслугах должна передаваться из поколения в поколение.

Сотрудники и воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Д/С №2» приняли активное участие в акции « Красная гвоздика». В преддверии Дня памяти и скорби 22 июня прошёл субботник по уборке парка у мемориала погибшим в локальных войнах и военных конфликтах в Касимове.

Опубликовано: 19.06.2018 | Просмотров: 352

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Кубок Героев