Выпускной в детском саду.

31 мая в подготовительной группе нашего детского сада прошел выпускной бал! Все дети принимали активное участие в подготовке и проведении этого долгожданного мероприятия. Дети читали стихи, пели песни. Поздравить выпускников приходили их маленькие товарищи.

В заключении дети танцевали прощальный вальс. Затем с поздравлениями выступила заведующая ДОУ Сатеева Ольга Анатольевна, также она вручила грамоты и благодарственные письма родителям и детям.

Сегодня провожает всех ребят
Любимый и родной наш детский сад!
Сегодня праздник у всех у нас большой!
Сегодня долгожданный выпускной!
Возьмемся за руки как крепкая семья
Ведь все мы - настоящие друзья!
И всем нам грустно в этот день чуть-чуть!
Как жаль, что дней веселых не вернуть!

Опубликовано: 31.05.2018 | Просмотров: 565

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Кубок Героев