Конкурс патриотической песни

27 апреля в нашем детском саду прошел конкурс патриотической песни. Дети пели песни о войне, о Родине, о мире.

Цель: Воспитывать патриотические чувства, гордость за свою Родину. Развивать эстетические чувства путем интеграции поэзии и музыки. Воспитывать любознательность и интерес к своей Родине, к песням о России, о Великой Отечественной войне, красоте русской природы.

Россия как из песни слово
Березок юная листва
Кругом леса, поля и реки
Раздолье- русская душа.
Люблю тебя, моя Россия,
За ясный свет твоих очей,
За ум, за подвиги святые,
За голос звонкий как ручей.

Опубликовано: 27.04.2018 | Просмотров: 254

Памятные даты военной истории Кубок Героев Навигатор дополнительного образования К 75-летию Победы Портал Госуслуг