Утренник «Паха светлая».

11 апреля в подготовительной группе прошел утренник «Паха светлая». Целью этого праздника было приобщение детей к истокам русской народной культуры, знакомство с православными праздниками, обычаями русского народа. Дети с удовольствием читали стихи о Пасхе, пели песни и водили хороводы. Также с детьми проводились различные игры.

Солнышко встало в полях за рекою.

Утро настало уже голубое.

Птицы щебечут, в одном упоенье

Славят Христа за Его Воскресенье!

Дети, вы также Прославьте Иисуса.

В то утро расторг он смертные узы!

Опубликовано: 11.04.2018 | Просмотров: 358

Навигатор дополнительного образования Кубок Героев Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг