Праздничное мероприятие к празднику 8 Марта.

В средней группе прошло праздничное мероприятие, посвященное празднику 8 Марта. Дети поздравили мам торжественно!

А потом мам и бабушек ждал сюрприз — музыкальная сказка « Красная Шапочка». Оживали деревья и жуки, цветы, Лесовичок, Серый Волк, а бабушка уже радостно встречала детей у домика.

Праздник удался!

Опубликовано: 06.03.2018 | Просмотров: 604

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Кубок Героев