Новогодний утренник

28 декабря в подготовительной группе прошел новогодний утренник. Целью этого мероприятия было создание у детей радостного настроения , праздничной атмосферы.
Развивать коммуникативные навыки, эмоциональную сферу, воображение и фантазии.
Развивать у детей артистизм, интонационную выразительность речи. Уметь создавать сказочные образы, раскрывать творческие способности детей через различные виды деятельности. К детям на праздник приходили Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои играли с детьми, пели песни, водили хороводы вокруг елочки. В конце праздника Дед Мороз раздал детям сладкие подарки.

За окном ложится снег,
Снег пушистый, новогодний,
В зале – музыка и смех:
Детский бал у нас сегодня!

Опубликовано: 28.12.2017 | Просмотров: 312

Памятные даты военной истории Кубок Героев Портал Госуслуг