Гости из музыкальной школы

20 декабря в наше саду были гости из музыкальной школы. Вниманию ребят был представлен концерт, подготовленный воспитанниками музыкальной школы. Юные музыканты продемонстрировали свое владение различными инструментами: гитарой, баяном, фортепиано, флейтой, домрой. Дошкольники с неподдельным интересом и радостью встречали каждого выступающего, искренне выражали свои чувства, эмоции, с увлечением слушали звуки музыкальных инструментов.
Ребята – дошкольники получили от концерта заряд положительных эмоций, поделились своим желанием в дальнейшем посещать музыкальную школу.

Опубликовано: 20.12.2017 | Просмотров: 426

Памятные даты военной истории Кубок Героев Портал Госуслуг