Экскурсия в музей колоколов

8 декабря дети подготовительной группы ходили на экскурсию в музей колоколов. Целью этой экскурсии было формирование нравственно-эстетических качеств дошкольников в процессе ознакомления с историей колоколов. Развивать у детей познавательную активность, навыки общения, сотрудничества, инициативности, ответственности, обогащение словаря.

Звените, колокольчики, звените.

Вы музыкой своей плените всех.

Дарите свежесть, красоту дарите.

Пусть радует всех серебристый смех!

Опубликовано: 08.12.2017 | Просмотров: 495

Навигатор дополнительного образования Кубок Героев Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории