"День матери" в подготовительной группе

24 ноября в подготовительной группе нашего детского сада прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню матери».

Целью этого праздника было создание условий для развития творческих способностей детей и родителей, созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Воспитание любви и уважения к своей маме, мамам других детей. Дети на празднике пели, читали стихи, танцевали для своих мама и бабушек, а так же играли вместе с ними.

Не обижайте матерей, на матерей не обижайтесь.

Перед разлукой у дверей нежнее с ними попращайтесь.

И уходить за поворот вы, не спешите, не спешите.

И ей, стоящей у ворот, как можно дольше помашите .

Вздыхают матери в тиши, в тиши ночей, в тиши тревожной.

Для них мы вечно малыши, и с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей, опекой их не раздражайте.

Не обижайте матерей на матерей не обижайтесь!

Опубликовано: 24.11.2017 | Просмотров: 533

Навигатор дополнительного образования К 75-летию Победы Портал Госуслуг Кубок Героев Памятные даты военной истории