«Человек и природа»

21 ноября в нашем детском саду прошло ГМО для воспитателей города по старшей группе. Заняти по экологии « Человек и природа» подготовила и провела воспитатель 1 квалификационной категории Демина Наталья Алексеевна. Главной целью занятия было сформировать знания детей о способах охраны окружающей среды.

«Есть просто храм, есть храм науки,
А есть еще природы храм,
С лесами, тянущими руки
Навстречу солнцу и ветрам.
Всегда в любое время суток,
Он нам открыт в жару и стынь.
Входя в него, будь сердцем чуток,
Не оскверняй его святынь»
С.Смирнов

Опубликовано: 21.11.2017 | Просмотров: 531