День героев Отечества

9 декабря вся наша страна отмечает День героев Отечества. На протяжении всей недели воспитатели рассказывали , читали художественную литературу детя, про героев нашей страны в разное время, показывали фильм, ходили на экскурсию. Также дети рисовали военную технику. Целью этих мероприятий было расширять знания детей о героях нашего Отечества, воспитание чувств патриотизма, чуства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

С историей не спорят, с историей живут,

Она объединяет на подвик и на труд.

Едино государство, когда един народ,

Когда великой силой он движется вперед!

Опубликовано: 09.12.2017 | Просмотров: 425

Кубок Героев Портал Госуслуг Памятные даты военной истории