Развитие образования в субъектах РФ

Открылся бесплатный Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie. Данный Специализированный образовательно-познавательный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, а также выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

Опубликовано: 03.11.2017 | Просмотров: 409

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Кубок Героев